Четверг
17.06.2010, 10:19

Вы вошли как
Гость |
Группа "
Заглянувшие"
Приветствуем Вас
Гость | RSS














Дизайн сайта O-l-q-a

.
Главная
  Мой профиль   Выход

Форум



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 2 1 2 »
Форум » Международное методическое объединение учителей музыки » Сертификат ММОУМ, вступление в объединение » Заявления о вступлении в ММОУМ
Заявления о вступлении в ММОУМ
Костякова_МГ Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 04:57 | Сообщение # 1


Российская Федерация
Группа: Администраторы
Сообщений: 331
Статус: Вне сайта
Уважаемые коллеги, в этом разделе Вы можете размещать свои заявления о вступлении в ММОУМ, писать можно в свободной форме. Напишите о желании вступить, перечислите размещенный материал. Подробнее об условиях вступления можно прочитать здесь Условия вступления в ММОУМ

Свидетельства об участии в ММОУМ высылает Olqa (O-l-q-a). (просьба - будьте терпеливы. Мы все работаем, организационные моменты занимают немало времени)

о регистрации на сайте ММОУМ


Костякова Марина

нюра Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 10:27 | Сообщение # 2
Группа: Звездочки
Сообщений: 13
Статус: Вне сайта
Здравствуйте, коллеги. Предлагаю вам принять меня в ряды участников ММОУМ. Зачем? Почему?
В нашем городе нет методического объединения учителей музыки. Это - раз.
Когда я впервы попала на форум ин-ку, я была шокирована, удивлена, поражена теми возможностями, которые открывает форум своим участникам. Какую поддержку вы оказываете друг другу. Это - два.
Буквально сразу, я познакомилась с "Созвездием Ориона". Меня очень впечатлил материал, который здесь предлагается для рядового учителя музыки, который не хочет останавливаться на достигнутом и стремится постоянно совершенствоваться. Это - три.
И, наконец, для себя я поняла, что я хочу работать, развиваться, учиться и общатся вместе и рядом с вами.
Перечень материала, размещенного на сайте "Созвездие Ориона":
1. Жанры маршевой музыки (презентация)
2. Танцевальные жанры Средневековья (презентация + музыка)
3. Адажио (фильм)
4. О,Фортуна (ролик)
5. Мюзикл "Ромео и Джульетта"
6. Ролик "Я теля никогда не забуду"
7. Ролик "Короли ночной Вероны"
8. Школярик (сборник песен)
9. Пусть смеются дети (сборник песен)
10. Школьное поппурри (+ и -)

Аня Федорова.


http://anutamuz.ucoz.ru/
http://nurasha22.mylivepage.ru/


Olqa Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 13:05 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Статус: Вне сайта
Аня, добро пожаловать! Считай, что ты принята в наши ряды, формальности чуть позже, в течение недели примерно. Небольшая запарка.

O-l-q-a

petrovna2106 Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 18:55 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 93
Статус: Вне сайта
нюра,
Потрясающее заявление. Молодец!


Наталья Петрова

mosi24 Дата: Понедельник, 01.02.2010, 19:51 | Сообщение # 5
Группа: Звездочки
Сообщений: 6
Статус: Вне сайта
Здравствуйте, коллеги, единомышленники! Уже несколько дней знакома с нашим сайтом, успела выложить кое-какие свои материалы. Очень хочется вступить в ММОУМ! Марина, создание объединенного сайта учителей музыки - Великое дело! Удачи Вам, творческих успехов, неиссякаемой энергии, здоровья и большой зарплаты! Перечень материалов, размещенных на сайте:
1. Конспект урока с ИКТ для 2 класса "Портреты в музыке".
2. Презентация к уроку "Портреты в музыке".
3. Творческий проект "Создание школьного музыкального театра" (отмечен Дипломом II степени Всероссийского конкурса "Первые шаги").
4. Презентация к проекту.
5. Образовательная программа дополнительного образования "Детская музыкальная студия "Аккорд" (отмечена Дипломом III степени Всероссийского конкурса "Педагогические инновации").
Светлана Ивановна Мочалова.


Мочалова Светлана Ивановна

nmai1972 Дата: Четверг, 04.02.2010, 17:35 | Сообщение # 6
Группа: Звездочки
Сообщений: 13
Статус: Вне сайта
hello Здравствуйте, уважаемые коллеги! Бесконечно рада знакомству с ВАМИ!
Не скромно может быть, но тоже хочу попросить принять меня в ваши ряды!
Городок наш небольшой, а учителей нашего профиля и вовсе по пальцам пересчитать. Как здорово, что есть такие творческие, ищущие, талантливые люди как ВЫ! Бери, черпай,пользуйся, открывай новое, учись!
А Ваши сертификаты - ПРОСТО СУПЕР!!! ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!! hands
Мои материалы на сайте "Созвездие Ориона":
1. История создания песни (буклет)
2. На музыкальной волне народов мира (разработка урока)
3. Опера (познавтельный материал, словарь юного музыканта)
4. Жорж Бизе. Опера "Кармен"
5. Музыка в баснях (разработка урока + презентация)
6. Забавные факты (буклеты)
С уважением Нигматзянова Э.
vera2403 Дата: Пятница, 05.02.2010, 19:42 | Сообщение # 7
Группа: Звездочки
Сообщений: 6
Статус: Вне сайта
Здравствуйте, коллеги! Я тоже очень хочу стать участником ММОУМ. Давно посещаю сайт Созвездие Ориона и сайт ММОУМ, пытаюсь общаться на форуме (конечно не ас). Очень благодарна тем, кому пришла в голову идея создания такого объединения, ведь нам, учителям музыки, приходится вариться в собственном соку, так как уже давно не существует ни районных ни городских МО учителей музыки, а в школе - это МО оздоровительно-эстетического цикла. Только общаясь и обмениваясь опытом с коллегами-музыкантами можно расти профессионально: не "застаиваешься",стараешься равняться на других и в чём-то превзойти. Такое общение побуждает к творчеству.
Разместила на сайте Созвездия и на форуме:
1. Открытые уроки: "Казахские музыкальные инструменты" и "Осень в искусстве"(интегрированный урок музыки и ИЗО);
2. Презентацию "Музыкальные инструменты: от арфы до рояля";
3. Авторские песни: "Песня второклассников" и "Новый год такой красивый"
4. Тест для 6 класса по теме "Формирование профессиональной музыки в Казахстане"
5. Статья «Реализация здоровьесберегающих технологий на уроках музыки»
6. Песня-игра на казахском языке.
Заранее благодарю!
petrovna2106 Дата: Суббота, 06.02.2010, 12:55 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 93
Статус: Вне сайта
От лица всех участиников ММОУМ приветствую новичков. smile
Мы всегда рады новым творческим коллегам. Чем нас больше - тем мы сильнее.
Взаимовыручка, свежие идеи, в конце концов просто дружеское участие не раз поддерживали и выручали нас. Надеюсь, что новые участники ММОУМ станут такими же нашими близкими друзьями. (смайлик размахивает букетом цветов)


Наталья Петрова

innet Дата: Суббота, 06.02.2010, 13:17 | Сообщение # 9
Группа: Звездочки
Сообщений: 5
Статус: Вне сайта
Уважаемые коллеги, подавшие заявление на вступление в ряды ММОУМцев, спасибо за ваши интересные наработки! Надеемся что после получения Сертификата, вы так же будете активными участниками нашего общего дела!!

Инна
[email protected]


Antonida Дата: Суббота, 06.02.2010, 14:25 | Сообщение # 10
Группа: Звездочки
Сообщений: 5
Статус: Вне сайта
mosi24, vera2403, nmai1972,
уважаемые коллеги, посмотрела выложенные вами материалы:
- спасибо за такой красочный урок по казахским инструментам - с удовольствием посетила бы его "в живую"
- творческий проект "Создание школьного музыкального театра", с точки зрения руководителя театральной студии, оценила высоко - проделана очень большая работа
- очень познавательный урок На музыкальной волне народов мира (единственное - учитель географии лишний, на мой взгляд весь урок шел именно от учителя-музыканта biggrin )


[email protected]

Olqa Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 16:43 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Статус: Вне сайта
нюра,mosi24, vera2403, nmai1972,
зарегистрируйтесь на сайте ММОУМ . Предварительно прочитайте здесь

Как только это сделаете, дайте знать ( можно на адрес ), закончу все формальности. smile


O-l-q-a

pedagog Дата: Четверг, 11.02.2010, 15:19 | Сообщение # 12
Группа: Звездочки
Сообщений: 13
Статус: Вне сайта
Для меня знакомство с ВАМИ - серьёзные, Настоящие Курсы Повышения Квалификации. Чувствую, что общаясь здесь, я Из-Ме-Ня-Юсь - как педагог, как музыкант. И я благодарю всех, кто общается, делится, советует. Примите, пожалуйста, и меня!
Мои материалы на "Созвездии Ориона":
1, 2 - "Радуйся, радуйся!" и "Днесь Христос от Девы..." - мои аранжировки рождественских колядок.
3. Песня "Колокола" (мои музыка и аранжировка)
4. Минус песни Евг.Крылатова "Будь со мною"
5. Плюс, минус, текст песни "Моя Светлая Русь" Конст.Кинчева ("Алиса")
6. Презентация к песне "Слово и Нота" Александра Иванова ("Рондо")
book rolleyes


Диана, КБР.

petrovna2106 Дата: Пятница, 12.02.2010, 12:32 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 93
Статус: Вне сайта
pedagog,
Добро пожаловать!
Песню К.Кинчева тоже слушаем в 8 классе.


Наталья Петрова

vera2403 Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 20:43 | Сообщение # 14
Группа: Звездочки
Сообщений: 6
Статус: Вне сайта
Quote (Antonida)
уважаемые коллеги, посмотрела выложенные вами материалы:
- спасибо за такой красочный урок по казахским инструментам - с удовольствием посетила бы его "в живую"

Спасибо за комментарий! smile Увидела себя в списке участников ММОУМ - огромное спасибо! smile
guga729205 Дата: Понедельник, 22.02.2010, 12:29 | Сообщение # 15
Группа: Звездочки
Сообщений: 2
Статус: Вне сайта
Здравствуйте Марина. Я зарегистрировалась на сайте весной прошлого года. Надо ли мне сейчас писать заявление о вступлании? С уважением, Оксана.
Olqa Дата: Понедельник, 22.02.2010, 22:13 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Статус: Вне сайта
guga729205, Оксана, прочитайте внимательно условия вступления в ММОУМ:

1. Размещение на "Созвездии Ориона" не менее пяти методических материалов.
2. Публикация не менее пяти комментариев к материалам, размещенным другими пользователями.
3. Наличие не менее пяти сообщений на форуме.


O-l-q-a

lidi Дата: Вторник, 23.02.2010, 20:09 | Сообщение # 17
Группа: Звездочки
Сообщений: 5
Статус: Вне сайта
Здравствуйте уважаемые, коллеги! Всех... С праздником 23 февраля! Мирного неба над головой и творческой удачи! Очень хочется попасть в ряды участников ММОУМ. Прохожу аттестацию в этом году и очень нуждаюсь в получении сертификата и рецензии на свои работы. А вообще очень рада, что мы все объединились. В нашем городе тоже нет методического объединения учителей музыки. А очень хочется посоветоваться, поделиться! Уже многих я знаю по другим сайтам. Работаю над своим, если это можно так назвать. Наполню материалом обязательно дам ссылочку.

Перечень материала, размещенного на сайте "Созвездие Ориона":
1. Авторская песня "Школа" /пишите кому нужен минус/
2. Авторская песня "Родина моя - Казахстан" /пишите кому нужен минус//если переделаете на "Россию" буду рада/
3. Программа хоровой студии "Дискант"
4. Программа клуба авторской песни "Зелёная карета"
5. Методические рекомендации развития певческого голоса
6. Кроссворды и ключи к ним 4 варианта по теме Л. В. Бетховен

Ещё много, чего есть...презентации, портфолио, тесты, минусовки и т.д. Если что интересует выложу...
Надеюсь на тёплый приём в ваши ряды:))

Сообщение отредактировал lidi - Вторник, 23.02.2010, 20:19
Костякова_МГ Дата: Четверг, 25.02.2010, 15:45 | Сообщение # 18


Российская Федерация
Группа: Администраторы
Сообщений: 331
Статус: Вне сайта
Оксана Чубукина пишет песни, на сайте размещены: очень хорошая песня "В последний раз" http://sozvezdieoriona.ucoz.ru/load/6-1-0-43 плюс
"В последний раз" минус http://sozvezdieoriona.ucoz.ru/load/6-1-0-44
Песня "Русская матрешка" http://sozvezdieoriona.ucoz.ru/load/6-1-0-40 плюс (Оксана, народ просит "Минус" :))
Звезды эстрады в школе http://sozvezdieoriona.ucoz.ru/load/1-1-0-212

Оксана, по правилам - еще один материал smile и комментарии к работам других педагогов - это очень важно. Сайт должен стать не только сервером для скачивания, очень дороги именно оценки коллег!
Да, прочитала в первоначальном профиле о городе Арсеньев, наверное, мой муж служил там рядом - в Новосысоевке smile
Ой, немного не в тему, конечно wacko


Костякова Марина

Костякова_МГ Дата: Четверг, 25.02.2010, 15:51 | Сообщение # 19


Российская Федерация
Группа: Администраторы
Сообщений: 331
Статус: Вне сайта
lidi, Лидия, огромное спасибо за сотрудничество, но тоже просьба - пожалуйста, не менее пяти оценок в комментариях разработок коллег! Не обязательно хвалить, честно свое мнение, это очень важно!

Костякова Марина

Natalochka Дата: Четверг, 25.02.2010, 18:48 | Сообщение # 20
Группа: Звездочки
Сообщений: 9
Статус: Вне сайта
Здравствуйте, уважаемые коллеги! Прошу принять меня в ряды участников ММОУМ. Если бы ни интернет-олимпиада "Учитель XXI века", я бы никогда не попала на "Созвездие Ориона". Участвуя в этой олимпиаде, познакомилась с сайтами Костяковой М.Г. и Егоровой О.Я. А с их сайтов уже вышла на "Созвездие Ориона". Мне понравился материал, который здесь размещён. Между прочим, хоть наш город и не так мал, методического объединения учителей музыки у нас тоже нет, зато есть МО педагогов дополнительного образования вокально-хорового направления. Поэтому прошу не отказывать в моей просьбе и принять в ММОУМ. Чем могу, тем всегда помогу.
Перечень материала, размещенного на сайте "Созвездие Ориона":
1. Самоанализ урокапо теме "Весело - грустно".
2. Применение арттерапевтических методов на уроках музыки.
3. Урок в 3 классе по теме "Рождество Твое, Христе Боже наш".
4. Презентация "Два великих начала искусства".
5. Рабочая программа по музыке 1 класс.
6. Рабочая программа по музыке 3 класс.
7. Урок "Исполнительская интерпретация как способ выражения".
8. В форуме выставила ряд дисков с + и -.

С уважением, Наталья Топчу

petrovna2106 Дата: Четверг, 25.02.2010, 19:21 | Сообщение # 21
Группа: Модераторы
Сообщений: 93
Статус: Вне сайта
Natalochka,
Читала урок на Олимпиаде. Красиво.
Очень рада, что в нашей компании прибавилась такая интересная коллега.
Добро пожаловать!


Наталья Петрова

innet Дата: Суббота, 27.02.2010, 21:41 | Сообщение # 22
Группа: Звездочки
Сообщений: 5
Статус: Вне сайта
pedagog, lidi, спасибо за хороший материал, добро пожаловать в объединение творческих учителей! lidi, желательно не спрашивать "нужен ли минус", а сразу делать комплект, конечно нам всё нужно biggrin

Инна
[email protected]


Natalochka Дата: Четверг, 11.03.2010, 19:41 | Сообщение # 23
Группа: Звездочки
Сообщений: 9
Статус: Вне сайта
Здравствуйте, коллеги! Просила принять меня в ряды участников ММОУМ. Что делать дальше?
Костякова_МГ Дата: Пятница, 12.03.2010, 19:35 | Сообщение # 24


Российская Федерация
Группа: Администраторы
Сообщений: 331
Статус: Вне сайта
Natalochka, придется немного подождать - орг вопросами занимаются обычные преподаватели, а время сейчас напряженное. Возможно, не раньше весенних каникул. Ваше членство в ММОУМ - вопрос решенный smile

Костякова Марина

Olqa Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 10:32 | Сообщение # 25
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Статус: Вне сайта
Natalochka, зарегистрируйтесь на сайте http://mmoum.ucoz.ru/

о регистрации на сайте ММОУМ

IKlimeshina, vera2403, nmai1972, нюра, pedagog. Девочки, смотрите почту, выслала свидетельства.

Ничего не меняя, распечатайте на фотобумаге, лучше в фотостудии.


O-l-q-a

Форум » Международное методическое объединение учителей музыки » Сертификат ММОУМ, вступление в объединение » Заявления о вступлении в ММОУМ
Страница 1 из 2 1 2 »
Поиск:


Наверх 
.
sozvezdieoriona © 2010



rss
Карта